Евгений Муратов

Как правильно назвать женщину, которая меняет часто партнеров в сексе?

Игорь Колесников

Женщина в поиске)))

Олеся Оборотова

женщиной, которая меняет часто партнеров в сексе) Не надо допридумывовать.

Елена Елена

Проститутка)))))))))

Екатерина

На ярославке такие

Юлия

женщина с трудной судьбой...

=M
=Zmn=- Myxamor

девчонка- молодец

Николай Жабко

Можно по разному назвать такую женщину но и так понятно что она не любит себя и не определённая в преорететах мужчин и кто ей нравиться и что вообще нужно ей! Печально для ней (((

Алена

Шмара, шлендра, шлюха, проблядь, лярва, потаскуха, сволочь и просто блядь! (((((((((!!!!))))))))))))))))))))))))))

Constantine Kudryavtsev

женщиной у котрой со здоровьем все ок, ее это видимо не устраивает и ей хочеться болячку....

Светлана Саввина

а ни надо её называть, как правило именно таким попадаются очень приличные мужья!!!!