Лиза Гончарова

Как относитесь к людям. которые часто меняют половых партнеров?

Анастасия

ёбари и проститутки...

Aleksei Minin

как к поисковикам своего счастья!

Андрей Горбань

ЭТО ИХ БОЛЕЗНЬ ПОД НАЗВАНИЕМ БЛУД... .
ЛУЧШЕ К НИМ ОТНОСИТСЯ ТАКЖЕ КАК ДОКТОР ОТНОСИТСЯ К БОЛЬНОМУ... НЕ ОСУЖДАЕТ ЕГО, НЕ ГОНИТ ПРОЧЬ, А ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ЕМУ И ВЫЛЕЧИТЬ ЕГО.

Бахтиер Джабборов

ну я лично к ним не отношусь и хорошо. а каждый должен жить по возможности как ему хочется и не мешать другим.

Инна Ушакова

Это зависит от возраста и статуса! Если это семейный человек - "...Мыслитель" прав, если мОлодежь, то - Андрей прав )))

Евгений Алехин

Я к ним не отношусь, но завидую.