**
*cтаська *

Почему так получается...

Друзья, хочу у вас спросить кое-что! Вот я задаюсь уже какое время вопросом, что такое со мной?
Ощущение что во мне подменили какую-то деталь в плане чувств к противоположному полу!
То что у меня нет девушки уже как год, это в принципе ничего страшного ещё! Но меня интересует моё состояние, то что я потерял интерес к отношениям с девушками! Точней серьёзных! Единственное чего хочется это просто общения и всё! И то.. не так часто! Вы скажите что просто ещё не влюбился? ! Хм, нет... я был за год в разных местах и максимум что я замечал симпатию и то не часто!
Вообще нет желания строить отношения!
В чём может быть причина такого и во что это может перейти?!

Михаил Яндулов

Всё нормально ) . Со мной так уже лет шесть ) .

Галина Спиридонова

Это признаки панических атак, или депрессии, более подробно тебе расскажет специалист (психолог, или психиатр) , с которым ты познакомишься лично.
Кратко могу заметить, что в первом случае интерес к себе и своему здоровью - просто больше, чем интерес к девушкам, но это временно.
В случае депрессии все обстоит куда сложнее, однако, диагностировать ее через интернет невозможно, да и не правильно. А уж тем более описывать, во что может перейти депрессия.