Лидия Филимонова

помогите, почему так получается?

Пожалуй, только сегодня я заметила, что как только я понимаю, что мне очень нравится человек, как он тут же проявляет свою незаинтересованность во мне. Мне скоро 18 лет, а интиерес к этой жизни потухает с каждым днём. Ещё бы: как только я нахожу поводы радоваться, всё сразу же меняется.. . у меня слёзы и нервы почти каждый день.. . ну что это такое? я ещё совсем молодая, но тем не менее ни один парень не отвечал мне взаимностью, никогда. наверное, карма такая. ну почему чем больше я стараюсь, тем хуже всё выходит???!

Елена, я и так допустим не глупая и не бедная. дело не в этом. да и если со мной будут только ради наживы, то на кой мне такое???!

Иришка Голованова

18 лет!!!! Ёлки-палки! Да ты просто ещё молодая!
Сейчас не о парнях нужно думать, хотя без них тоже никуда. Думать в первую очередь нужно об образовании. Вот представь, выучишься, будешь занимать высокую должность, у тебя будет своя квартира, шикарная машина и, главное, - уйма парней! Отбоя не будет. Вот увидишь!

Равшан Хамидов

сама ответила себе на вопрос! не надо напрягаться....

Александра Гуревич

Вся жизнь прошла, пора судьбой заняться?) ) Не переживай, "скоро 18 лет" это не как скоро 70) Всё ещё будет и любовь и счастье и прочая романтика) Живи себе спокойно, учись и радуйся жизни. Не заморачивайся на этот счёт) Будет, всё будет, но в своё время.

В*
Валерия *******

детка а для того чтобы пришла любовь не нужно усилий. просто будь сама собой. любовь она ко всем приходит просто к кому-то раньше к кому-то позже. (ты о чем "...чем больше стараюсь... " -значит не нужно стараться или перебор со старанием)

Алексей Трефильев

Бывают люди, что не высказывают своих чувств вслух, но им стоит больше верить А некоторым признаться в любви- раз плюнуть, но не факт, что они любят по-настоящему Если человек верен и заинтересован- почему не поверить ему? Верность- главный признак любви

Валерий

Учись пока.

Артур Мухаметзянов

старайся для себя, все остальное приложится, чем меньше им внимания, тем больше внимания тебе