Александр Комиссаров

пожалуйста помогите! Хочу влюбится. Незнаю почему не получается. .,

Сашка Щербакова

значит не встретили такого человека, не торопитесь и на бросайтесь на руки всем

Надежда Куликова

все получится, стоит только расхотеть.

Иришка

влюбится это как обосратся, все это видят, но только ты ощущаешь это теплое нежное чувство)) ) влюбится специально нельзя, как и обосратся это получится случайно и внезапно)

Виктория Лапатина

может пока не в кого...))

Ольга Миршельд

У меня тоже... .
Наверное еще не встретил ту единственную 🙂

Егор Коваль

специально не получится как ни старайтесь
не все с первого взгляда влюбляются
знакомьтесь, общайтесь, присматривайтесь, симпатизируйте....