Ек
Екатерина

Жду советов. Знаете мне очень одинока. я хочу влюбится, но у меня не получается не чего. В чем проблема?

Наташа Журавлёва

проблема в тебе! меняй образ жизни!

Анастасия Прокофьева

вам нужно больше общаться, и не ставить самоцелью ВЛЮБИТЬСЯ!
общайтесь как можно больше и всё придёт!

Светлана Городничева

будь терпеливой и не проворонь шанс, а шансов жизнь дает достаточно

Сергей Папуша

Вам мало мужиков, больше общаться, главное быть самой собой, и не надо сразу искать недостататки в человеке.

Вадик Королев

Закройся дома, не отвечай на телефон, твой принц обязательно тебя найдет!

Яна

Извините за критику, но после слов "мне очень одинокА", сразу напрашивается ответ: "проблема в недостатке образования! ". Разумеется, все зависит от целевой аудитории.. . но если уровень притязания выше уровня пролетариата - стоить задуматься и об этом.

Елена Андреева

счастливая...