Ле
Лерока

Нужен совет, проблема не очень приятная. У меня есть лучший друг, в которого я влюбилась.

У меня есть лучший друг, с которым мы дружим с самого детства. Недавно мы с ним как-то пересеклись и я поняла, что он мне очень нравится. И судя по всему я ему тоже. Но после этого случая он через неделю стал встречаться с моей подругой. Меня это очень обидело, я была уверена, что нравлюсь ему. Подскажите, стоит ли поговорить с ним, или же лучше не портить нашу дружбу

Пирахмаев Али

такие ситуации ни к чему хорошему не приводят останетесь друзьями, если бы ты ему нравилась он был бы не с твоей подругой

Леха Рощенко

Ой! Лучше не говорить. Друг лучше чем любовник. Если судьба- то будете вместе все орано. А если нет? И друга потеряешь, и любви не приобретешь.

Владимир Иванов

дружба дороже.

Виктор Акиньшин

прекращай водить дружбу с мужиками. это ванильно и тупо. нормальные мужчины этого не оценят. а в твоей ситуации все просто: ты охуенный друг! но "так себе" девушка. увы.

Лиля Фомина

Я бы стояла в стороне и ждала пока он сделает первым шаг к серьезным отношениям, если шага не будет в мою сторону, я перестаю думать о возможности любви.... Это моя логика, а ты поступай как хочешь сама
У меня было подобное с другом детства, была к нему симпатия, от него шагов не было, и я подумала значит не мое, потом уже в 14 само собой встретила того кого люблю и с которым встречаемся 4 с половиной лет)

Ренат Мухаметжанов

я считаю стоит поговорить, если чувства уже есть просто так убить их не получится по желанию. стоит поговорить однозначно, а кстати если у вас все получится то возможно вам будет вместе очень хорошо, вы ведь были друзьями, знаете друг друга как никто другой

Светлана Комарова

Конечно поговори, ведь он тебе уже не сможет быть другом. Ты постоянно будешь думать, что он променял тебя на ту стерву.