Назгуль Исраилова

Я не хочу учиться. Но незнаю почему. Скажите, пожалуйста.

Nastya

С какими-то предметами у тебя не получается, ты их не понимаешь, может быть, не хочешь напрячь все свои способности, усилия, чтобы ПОПЫТАТЬСЯ вникнуть в суть.
Ты не веришь в преодоление этих сложностей. Поэтому, чувствуя этот нарастающий "завал", ты опустила руки, тебе не хочется идти в школу, не хочется видеть учителей, боишься, что они спросят тебя то, чего ты не знаешь совершенно. Одним словом-ЗАПУСТИЛА учёбу, не видишь выхода из тупика своей собственной лени.
Не исключена возможность, что голова забита "первой любовью" и больше ничем.

Ирина Мур

ну да конечно. лучше не учиться и идти дворником работать
вот жизнь-то интересная. никуда не ездить, мир не посмотреть, не жить хорошо

НЕ
Наталья Епанчинцева

не надо доискиваться почему. надо исправлять это. это бывает у подростков. надо попить рыбий жир в нем есть вещество которое улучшает взаимодействия неиронов в мозгу. проводились опыты над английскими школьниками и результат поразил.

Анастасия Нестерова

Нормально.. . Не хочу учиться, хочу жениться.. . замуж в смысле. Нормальное состояние подросткового мозга, который взрывают гормоны. Это обычно проходит.

ОК
Ольга Курцева

добро пожаловать в наш клуб)

Арсен Бахшиян

Потому что ты школьница. В школе учиться никому не интересно.

Анатолий Самойлов

Значит ты принадлежишь к такому типу людей которым не интересно учиться. просто найди себе занятие которым ты действительно хотела бы заниматься.

Кирилл Макаров

Потому что желание учиться может быть, а может и не быть. Пока не разберешься, не поймешь зачем тебе оно надо, так и не будешь хотеть.