Школы

Мой сын не хочет учится и постоянно орёт то что не хочет в школу все пробовали с женой учится на двойки что делать?

РЕМЕНЬ НЕ ПОМОГАЕТ 2 КЛАСС
не хочет - не надо. телефон отобрать, компьютер отключить, нагрузить работой по дому. не хочет работать головой - пусть работает руками и осознаёт, что трудиться всё равно придётся. + узнайте как у него в школе с общением, может перевести стоит.
о. только заметила, что 2й класс.
вы ребёнка вообще к школе готовили? занимаетесь с ним? пороть надо... нещадно... нет уроков - нет развлечений. и уроки делать вместе, объяснять. Если не понимает, то ему и неинтересно.
Инна Капустина
Лучший ответ
значит мотивировать чем-то деньгами например)
Яблоко от яблони ...
значит растет пацан аполитом и хочет ебать систему, вертеть на хую ее как только можно.
Ольга Артемова
Х. з. меня тоже пистили постоянно что я прогуливаю и не хочу учиться. Ни чего не помогло плюнули. Кое как закончил 11 классов повезло что тогда ЕГЭ не было. Потом пристроили в универ, а там уже проще только плати..
Елена Чвелева
Ничего. Депутатом станет
Anna Novikova
Ирина Сорокина Зачем нам столько депутатов?
в спорт отдайте. сначала надо причину выяснить. может его там затюкали одноклассники.
Алина Казиева
да ты не женским ремнем бей из серпантина))) а армейским))) поможет
Lucki ***
Перечитал ваш вопрос и понял: если ваш сын вырастет и станет взрослым, не учившись, то не будет очень уж сильно отличаться к худшему от вас. Так стоит ли так убиваться, да ещё и ремнём размахивать? По-моему, он просто адекватен своему родителю. А кому же ещё ему соответствовать, как не тому, кто его воспитал и продолжает это делать... личным примером! Или хотите, чтобы на репейнике выросла орхидея? Так не бывает, извините уж.
Должен быть авторитет отца. Спокойно. Без ремня.
Сходи в школу, поговори с учительницей .Может стоит перевести в другой класс или школу.
Тебя бы вот если бы в школе тюкали, а потом дома -ты бы как реагировал?
Воспитали так, увы, без ремня рос и всё было отлично.
кто в школе издевается мб, вот и нет желания туда ходить
Ольга Климова
Надо прививать любовь к знаниям и любопытству.
подростковый период, у меня так с 12 до 16 лет было, ремнём не надо, он только свирипеет и злится, может ему не хватает общения, если учится плохо надо психолога вызвать, скорее всего мотивации нету
Так же было. Это нормально...