Математичка. Постоянно орет на меня, что бы я не сказала. Причем на единственную из класса. :(
Орет, язвит и "подшучивает" в грубой форме.
Сегодня когда я сказала ей, что не поняла темы, она наорала на меня и сказала, что мне не место в 10 классе.: (
Когда я попросила ее объяснить, она сказала, что это слишком просто и "сама разбирайся".О да, тригонометрия-проще простого!
Недавно я спросила, даст ли она нам расписание, она съязвила "Нет, бл***не дам! "
С другими она добра, весела и адекватна.
Я вроде не тупак, просто медленно понимаю. По алгебре колеблюсь между 4 и 5.
Что делать? Достало!!!
Школы
Что делать? Училка постоянно орет на меня!
каждый раз когда она заорёт хватайся за голову падай на пол и бейся в конвульсиях
1.Поищи причину, почему ты так ее раздражаешь. Постарайся устранить (помни 2 правила: учитель тоже человек и учитель всегда прав) . Устранить - это в твоих интересах!
2. Не воспринимай на свой счет, слишком близко к сердцу. То, как она себя ведет, характеризует её, а не тебя.
Возможно стоит сменить школу? Думаю, что в любом случае, стоит поговорить с родителями/одним из родителей/любым взрослым человеком, которому ты доверяешь.
Да, кстати: не дело ученика ставить учителя на место. Это уже будет характеризовать тебя, а не её. Но смиряться и позволять неуважение и пренебрежение к себе, конечно, не вариант. Держись, казак, атаманом будешь! =))
Попробуй еще ласковей, и потише о чем нибудь ее попросить.
Спроси отца, не разбивал ли он ей.. . почку) ) а с ней поговори один на один, прямо высказав недовольство ее отношением к тебе. Была у меня такая училка, тоже математичка, кстати)) их на место надо ставить.
сходи к директору, поможет.. проверено уже))
Родители и директор. Для пущей верности и надёжности запишите на диктофон её очередной психованный ор. И пусть Ваши одноклассники подтвердят, что да, "марь иванна" так относится к Вам. Но не стоит сдаваться! Если она Вас "забьёт" в самом начале учёбы, то потом очень сложно будет поставить всё на место. И ответьте ей пару раз. Вы же не тряпка, чтобы о Вас вытирали ноги.. . Всё-таки 10 класс.
Как бы всем наплевать, но учитель не всегда прав. Орать на ученика (цу) вообще не педагогично, да и к тому же это статья. У меня тоже была учительница, только по русскому, так вот она кричала так, что у одно девочки, которая сидела прямо перед ней на уроках голова болела, от криков. К чему я веду, в конце концов, хоть и запрещено, но я стала записывать на диктофон её крики, но дело прекратилось как только одна девочка нажаловалась на меня, скажу честно мне хватило одного раза, что бы перед каждым её уроком трястись от страха, что она меня заметит... Я сменила школу. У тебя случай другой, ты не тряпка
, пока не меняй школу, попробуй решить проблему, у тебя между 4 и 5 это хорошие оценки, может, её раздражает что либо в тебе? Такое бывает, когда кому то не нравиться как ты выглядишь, хотя скорее всего учитель выбрала, любимчика наоборот, лично я так это называю, это что-то вроде когда училке нужно убрать своё раздражение и выплеснуть его на кого то, часто это бывает совершенно случайно, но бывают и какие то переломные моменты вспомни после чего это началось? Удачи тебе, всё таки 10 класс)
Нина Попова
сменить школу легко сказать... тип а что делать если в моем селе только одна Русская остальные Казахские