Школы

Что делать если училка бесит???

Моя училка по русскому меня выводит из себя вот на пример: У меня помялась тетрадь и она начала представлять всем что я такая неряха, потом она у нас спрашивает только одного мальчика и говорит, то что только он руку поднимает, а на самом деле все поднимали руки Я ели сдерживаюсь что бы ей не нагрубит
Natalja Hergert
сходи к психологу, ну там вроде у них есть способ такой, чтобы если хочешь что нить сказать человеку, но этого нельзя, но можешь всё высказать самому психологу, станет легче

кстати знаю ещё способ) меня тоже училка бесит, так вот и играю в симс 3, там короче можно всё что угодно сделать с симом, ну вот создаёшь типо свою училку и можешь её утопить, сжечь, и т. д, короче прикольно))
Your Wishmaster |Sayuri Nitta|
Лучший ответ
а у нас училка почти только меня на уроках и пытает) ) чуть в окно гляну, а она: "Читай задание и объясняй! "....еще она на каждом уроке тетрадки с д/з собирает.... я это все клоню к тому, что лучше уж смириться, учителя по раше все чудные...
Директору скажи)
меня бесит моя классная, видите ли мы книги не читаем и из-за этого мы проверочный слова подобрать не можем, видите ли мы словарик забыли и начинается сбор дневников, видите ли ей не нравится что мы не все на литературе отвечаем и каждый завтра будет отвечать, видите ли мы мультики не смотрим, видите ли у нас способностей нету ни к одному предмету, просто врезать охота
Мочи ее!
а мне кажется если учитель тебя бесит то нужно понять что она хочет чтобы ты был лучше в этот момент
Nazgul Tuleulova
Терпи, друг, терпи!
*[
** [[Sabina]] **
леща дай
меня тоже училка бесит я 4 класс поэтому нас провожает в столовку. и как только пройдем один этаж она стоит как дура на всех пялится. хочется подойти нагрубить или врезать чтоб не стояла как тупорылая. еще придирается ко всем. я советую про себя высказывать то что хочешь ей сказать и при этом нужно шевелить губами и у тебя будет такое ощущение что ты ей все сказала но без последствий.
А мне кажеться просто нужно выебать ее дочку ну или сына
как же надоели такие учителя если бы не они все бы предметы у меня были 4
\
братан ну тут я вижц проеблма серьезная, тебе надо найти кентов постарше чтобы они с ней разобрались
Begaim Konkosheva
я искал ответ и я убежал так как на неё на арал
8-496-27-37-410 вот номер моей училки