Школы

Что делать если училка по математике ужасно относится?

Маришка Wow
Дашенька, возьми сама или попроси кого-нибудь из родителей взять копию Устава учебного заведения в котором ты учишься и внимательно изучи его! Потом пойди в книжный магазин и купи книжку- Закон "Об образовании"! Очень многое для себя подчеркнешь! А уж, если УЧИЛКА совсем такая вредная, то запиши её для начала на диктофон или сотовый телефон, а потом дай послушать родителям! Если родители не отреагируют, то ты смело можешь идти в Прокуратуру и представить свои записи! Я надеюсь, что дебе обязательно помогут! Удачи
*.
**gulya*** ...=)))
Лучший ответ
Задави ее интеллектом!
Подойдите с мамой к учителю, попросите помочь в учебе, подарок приготовьте, коробку конфет, например:) . И старайтесь, учите все, что задается .Если что-то непонятно - на консультации походите.
Татьяна Носова
Не дерзи учительнице, у нее нервы не железные.
Bahytgul Makshanova
Ничего не делай, училки по математике все больные, их жалеть нужно.
А в чем это выражается? Может ты просто внушила себе, что она к тебе плохо относится?
Ira Bagira
Хорошо готовиться к математике, всё знать на зубок. При осложнении ситуации (если училка начнёт конкретно унижать тебя) сообщи об этом родителям.
Olga S
Терпеть!!!!
Ekaterina Googe
тупо игнорь ее))))))) не ну если серьёзно то просто делай что она говорит, не нарывайся сама на конфликт. всегда старайся выполнять дом. задания. ну и на новый год подари ей подарок. вскором времени ваши отношения наладятся