Школы
Что делать если училка по математике ужасно относится?
Дашенька, возьми сама или попроси кого-нибудь из родителей взять копию Устава учебного заведения в котором ты учишься и внимательно изучи его! Потом пойди в книжный магазин и купи книжку- Закон "Об образовании"! Очень многое для себя подчеркнешь! А уж, если УЧИЛКА совсем такая вредная, то запиши её для начала на диктофон или сотовый телефон, а потом дай послушать родителям! Если родители не отреагируют, то ты смело можешь идти в Прокуратуру и представить свои записи! Я надеюсь, что дебе обязательно помогут! Удачи
Задави ее интеллектом!
Подойдите с мамой к учителю, попросите помочь в учебе, подарок приготовьте, коробку конфет, например:) . И старайтесь, учите все, что задается .Если что-то непонятно - на консультации походите.
Не дерзи учительнице, у нее нервы не железные.
Ничего не делай, училки по математике все больные, их жалеть нужно.
А в чем это выражается? Может ты просто внушила себе, что она к тебе плохо относится?
Хорошо готовиться к математике, всё знать на зубок. При осложнении ситуации (если училка начнёт конкретно унижать тебя) сообщи об этом родителям.
Терпеть!!!!
тупо игнорь ее))))))) не ну если серьёзно то просто делай что она говорит, не нарывайся сама на конфликт. всегда старайся выполнять дом. задания. ну и на новый год подари ей подарок. вскором времени ваши отношения наладятся