Школы

чё мне делать у училки есть любимчики я не отношусь к этим любимчикам!

Что поделать невозможно нравится всем, зато вам не будут завидовать, как её любимчику и вы всегда сможете быть уверенны в порядочности и честности своих действий и оценок; не помню я, чтобы к любимчикам относились хорошо, да и сами учителя понимают, что если любимчик, то не вполне честен с окружающими, всего добился не своими знаниями, а умением расположить и выслужиться...
Yusniya Safarova
Лучший ответ
Не могут же все быть любимчиками. Докажи училке, что ты не хуже их.
Аня Ныркова
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.)
Zarrina Akhmedova
Учись с целью приобрести знания для себя. Они пригодятся тебе в будущем. Лишних знаний не бывает.
А любимчикам завидовать не стоит. Если учитель ставит им оценки не совсем справедливо, то делает только хуже для них. После школы они попадут в другое учебное заведение, где не будет их учителя. И что? На чём они тогда станут выезжать? А тот, кто учился, добывая для себя знания, нигде не пропадёт.
Так что линия поведения твоя должна быть ровной: делай всё, что требуется по предмету, и всё.
A. T.
ничего не поделаешь. может учить и тянуть руку отвечать-может поможет, хотя бы не быть любимчиком, а получать хорошие оценки. удачи.
учить и постараться выделиться.... я так в академии делаю!!:)
Рамзия Журная
тут ничего уже не сделаешь... значит забей на это! Главное учись хорошо:)
Я понял принцип образования: оценки_это не показатель, их можно получать как за знания так и за умение говорить, за авторитет и пр. Но если ты учишь для себя, то всё пучком т. к. приобретённые знания тебе пригодятся больше, чем халявные оценки.
&=
"ainur@" =)
Да меня тож бесит это надо устранить любимчиков =)) просто надо хорошо вести себя и делать дз
удиви училку знаниями! нагло! (но перед этим не забудь выучить )
КАААК ЖИТЬ ТО ТЕПЕРЬ, А???
Ольга Цуй
учитьсяяя как можно лучше