Школы

Что делать, если училка сука, а учится заставляют?

у меня такая же ситуация-кладовщица сука а я обязан с ней работать... 2й год вместе работаем... нахожу компромис в разных ситуациях
Ирина Подлёднова
Лучший ответ
Учиться дальше . Нам всем не нравиться, когда нами командуют ...
Да кто ж тебя заставляет? Не учись. Иди на работу. Только без образования берут только уборщицей. ( на стройку тоже не возьмут ).
Лейла Юлукова
да кто тебя заставляет? иди работай, полы мой
Не слушай никого! Зачем нанимать преподавателя? Ведь школа это фигня, иди сразу работать продавщицей в пивной, есть конечно вариант с пту и работать, но зачем напрягаться? Найди себе богатого парня (или много богатых парней) . Можешь начать торговать дурью или стать кассиром в супермаркете. Зачем она нужна эта школа: ) правда к годам 25 поймешь что без образования никуда, если нет богатых родителей. Ну как вариант есть еще панель, но сгниешь быстро.
и правильно делает она
Зуля Салихова
Все в твоих руках. Ты думаешь на производстве таких людей не встретишь? Там работать заставляют, а отучишся -сама будешь людьми править.
скажи учительнице то что ты о ней думаешь, и из школы тебя выгонят, учиться не надо будет. а вырастешь, пойдешь уборщицей или шпалы укладывать, класс.
найми репетитора)
Попробуйте учиться, а не маяться фигнёй. Школа - это самое начало жизни и особо там стараться не требуется, это потом будет жизнь и бесконечный выбор своего пути.
Учиться. Учись, пока есть чему учиться. Образование никогда не будет лишним. В противном случае успеха в жизни не достичь. Учебные годы быстро пролетят, бери от них все.
Пока тебя ЗАСТАВЛЯЮТ учиться, для тебя все учителя суками будут. Начни с самооценки. Ты то кто?
я болт ложил, с 4 курса выгнали. сейчас мне 33 том году пришлось вечерку заканчивать.