Школы
Что делать если училка начинает реально ТОПИТЬ?
Реально научиться плавать брасом....
Поговорить с ней на чистоту. Попробывать наладить контакт. Учителей просто бесит, если к их предмету относятся наплевательски. Знаю по себе, читала лекции. И некоторые преподаватели могут с этим справиться, а некоторые начинают отрываться на обидчиков. Будьте поактивнее на уроках почаще спрашивайте, только не глупые вопросы, а то что Вам действительно непонятно и.... учите уроки. Удачи!
Не сдаваться!!!! Отстаивайте свои права! Карабкайтесь, пусть одноклассники кинут вам спасательный круг, и поддержат вас в этой нелегкой борьбе. Вскоре она сдасться!!!!
Ну. . Либо действительно знать. . Либо обговорить с кем-нибудь эту проблему. . А вот на счёт самой училки. . Главное не попадаться на невыполненном домашнем задании и тому подобном.
Знать... и лучше - больше чем сама училка.
а вообще - прямо заявляй ей что она даёт вопросы, не относящиеся к пройденному материалу к списку экзаменационных вопросов, если прав - и скандал устроить не грех, можешь и до ректора дойти - не проблема. но предмет должен знать твёрдо, даже если на "3" - иначе ничего не добиться.
Всем классом за****дить её
держаться на плаву...)) )
переходи в другую школу)))
меня тоже учительница топит! просто терпи делай вид что у тебя все хорошо не показывай своих слез а то отыграется на тебе!
ответь пожалуйста на мой вопрос если сможешь?!
послать ее!