Школы
Училка по англ. яз постоянно пытается унизить меня.
Причиной к этому оказалась моя тетя, которая училась у нее. Дошло до того что училка спросила ты такая же проститутка как твоя тетя? мне было стыдно и обидно. Как мне вести себя, молчать, не обращать внимание? Такой совет дал директор школы. А что посоветуете вы?
Вот такая мразь у нас и работает в школах. Ее из учителей гнать немедленно с запретом на профессию, и к детям на три версты не подпускать, а она в школе преподает....
Ну а родители твои? Они не в курсе? Мне кажется этот вопрос должны решить взрослые!
Запиши ее слова на диктофон, потом предьяви тому же директору или в газету какую-нибудь. Посмотришь сможет ли директор после этого молчать и не обращать внимания? У тебя должны быть документальные доказательства, что тебя унижают..
Зависит от тебя.. Какая ты. Сколько тебе лет и т. д. А общий ответ такой-унижать себя не позволяй. Не можешь ответить прямо (в лоб, открыто, постоять за себя силой.... ) придумай житрый жод и ответь разок другой так что-бы мало не показалось. Или вариант-позови на по
Удачимощб ту самую тетю, придумайте что нибудь. А может тетя сама с ней разберется.
Запишите на сотовый хотя бы как она вас унижает! Потом пригрозите ей этой записью, что если не перестанет то запись отдадите в прокуратуру. Потом быстро ее из школы вышвырнут...
мало того, чтоу вас бабахнутая училка, да еще и директор туда же.. . у меня была похожая ситуация, только меня учительница унижала, потому что я знала английский лучше, чем она.. . я сначала молчала. потом стала относится к ней так же, как и она ко мне. я постоянно её опускала, когда она хотела сострить или попытаться меня унизить. в итоге она оставалась в дураках. на самом деле таких надо выгонять из школы.. . это просто возмутительно, пусть тетя в школу придет, поговорит с ней.. . может, она поймет, что не права, ты здесь совсем ни при делах....
ответь взаимностью)
Унизь училку
у меня так же.. но училка унижает меня потому что я знаю английский лучше неё!я постоянно говорю ей в каком месте она допускает ошибки и её это бесит!
лучше записать на видео как она тебя осорбляет и можно даже пойти в миллицию!
директор всегда покрывает учителей в гороно надо жаловатся на нее зачем унижения терпеть