Школы

Помогите с англ.язом 5 кл. Составить 2 предложения (простое задание)

Надо правильно составить предложения Я обычно в 7 часов вечера делаю уроки Я иногда в 7 часов вечера игра на компьютере I usually do at 7 o’clock in the evening home work. I sometimes play at 7 o’clock in the evening on the computer. Не знаю в каком порядке поставить слова, помогите!!!
Подлежащее + сказуемое + дополнение + обстоятельство (места - времени) = порядок слов в утвердительном предложении.
Обстоятельство времени может ставится в начало предложения.
Слова - usually, sometimes, always, often, seldom....-ставятся, как правило, перед смысловым глаголом (если автору не нужно что-то подчеркнуть этими словами)

I usually do my homework at seven o'clock in the evening.
I sometimes play on the computer (play computer games) at 7 o'clock in the evening.
Ирина 1111
Лучший ответ
I usually do my home work in the evening at 7.
Ольга *****
Usually I do my homework at 7 o’clock in the evening.
Sometimes I play on the computer at 7 o'clock in the evening.
Я обычно в 7 часов вечера делаю уроки
Я иногда в 7 часов вечера игра на компьютере

I usually at 7 o’clock in the evening do home work.
I sometimes at 7 o’clock in the evening play on the computer.
I usually do home work at 7 o’clock in the evening.
I sometimes play computer games at 7 o’clock in the evening.
usually i do my homework in the evening at 7 oclock/
sometimes i play on the computer in the evening at 7 o’clock
I usually
Galina Skoromkina