Школы
сын не хочет учиться в школе после 9 класса, школа его угнетает.
Не заставляйте, она многих угнетает :) :) :) Пусть лучше получает профессию + среднее образование в каком-нибудь колледже.
не заставите учиться по жизни ничего делать не будет
Эт еще надо разбираться кто кого угнетает.
Пусть в дворники идёт, раз такой угнетённый.
уЧИТЬСЯ ЕМУ БУДЕТ ТЯЖЕЛО. ЕСЛИ ОН НЕ ХОЧЕТ. НИЧЕГО ПУТНОГО НЕ ВЫЙДЕТ. нО ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗОВАНИЕ НЕОБХОДИМО. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОН УПРЕКНЕТ ВАС, ЧТО НЕ ЗАСТАВИЛИ УЧИТЬСЯ. ПОГОВОТИТЕ С СЫНОМ, ВЫБЕРИТЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. ЧТО ЕМУ ПРИГЛЯНЕТСЯ, А ВАМ ПО КАРМАНУ. ПОСТАРАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ, ЧТО УЧЕБА- ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ.
Бить ремнем не пробовали?
Пустите его на свободу, пусть его жизнь поучит. А то в школе эти угнетенные такое вытворяют. . Потом им адвокатов нанимать приходится..
не надо заставлять пусть идёт учиться в вуз или техникум. для этого и сделали что можно уйти после девятого класса ему так самому проще будет!
напугайте, что после колледжа или пту в армию идти обязательно
некоторые дети немогут поладить с учителями, соответственно и учится им не в радость. пусть в техникум идет, или лицей, но образование получить надо. не все выдающиеся люди были заучками. А бить?? ? только плохой родитель может бить своего ребенка, так как словами и аргументами ни чего добится не может как взрослый и здравый человет .
Конечно, это не есть хорошо, но его надо прислушаться. Главное что бы он хотел учиться дальше на профессию, если он это го хочет то пусть идет учиться на профессию, а там как жизнь сложиться, а если он вообще хочет балду бить, ну тогда ремень (лучше армейский) или битой его, в током возрасте уже можно.
поговарите с ним может в этом виновата вовсе не школа! в этом возрасте всё гораздо сложнее чем нам кажется! делекатно подойдите к этому разберитесь спокойно выясните проблему только затем принимайте решение! разговор по душам! плетка здесь не к месту! самое главное не наломать дров!