Школы
сыну почти 19 лет ,учится не хочет,аттестат не отдают за 9 класс, без него на работу не берут, что делать?
поговорить с ним и объяснить ему, что без знаний никуда (если он спортсмен, то есть работа-каскадёр, тренер)
А почему ему в 19 лет не отдают аттестат за 9 класс? Он по возрасту уже должен 11 закончить, или техникум. Жалуйтесь в РОНО.
По какой причине, он думает что вы вечны....
Перестать кормить. И пустить в свободное плавание по морю жизни. А работу можно найти и без аттестата. Например, дворником. Он должен сам почувствовать по чем фунт хлеба. Поверьте, чем меньше вы его бы опекать, тем больше он будет ценить Вас как родителя. Научите виедетьв Вас родителя, а не кошелек.
в армию
Галина Фомина +5 !!!
думаю с едой не надо так круто... начните с одежды... это больше на психику влияет
в рабство его
без обид
1. дай по шей сыну, потом себе
2. узнай чем он занимается если не учиться
3. ликвидируй всякую хренотень в его деятельности пока не станет нормально учиться
4.тверди что надо учиться не дай ему погубить свою жизнь с молоду
1. дай по шей сыну, потом себе
может его не нада жалеть, поговорить мо мужськи, с ремнем.. . ну или что-то в этом духе
Таки скажите, чтобы сам зарабатывал, многие уже в 16-18 живут самостоятельно, главное начать, там сам все поймет, если не совсем дурак, я думаю.