Школы
Вот хочу поинтересоваться, те кто после 9 класса остались протирать штаны в школе довольны своим решением?
Кто оставался сказали, что 2 года они ничего не делали, а к концу 11 класса их просто натаскали на сдачу ЕГЭ, но в голове у них было совершенно пусто. А я за год (1 курс) прошел программу 10-11 класса, имею среднее техническое образование, и для меня открыты двери в любой вуз (разумеется по специальности)
Я просидела по настоянию родителей в свое время до 11 класса, а все равно пошла получать среднее-специальное. И получаю сейчас побольше, чем многие с ненужным высшим!
Ай да МА-ЛА-ДЭЦ! Возьми пряник с полки.
что то мне это напоминает
закончила 11 классов, закончила технический ВУЗ, сейчас учусь в аспирантуре. Мысли уйти после 9-го класса даже не возникало. естественно я довольна что окончила 11 классов. но может с вас и 9-ти будет достаточно. смотря какие у вас планы на будующее.
я довольна, насчет знаний соглашусь, действительно стали не так сильно спрашивать. сегодня сдала ЕГЭ. Считаю не нужно уходить после 9, так как мне не нужна какая-то другая специальность, я иду в университет и буду работать по профессии. Смысл тогда терять год-два на обучение в колледже?!
......илона..... Кононова
В в вуз-то меня не на первый курс берут, выгодно все равно.
в конце девятого класса я просто и понятия не имел, чем хочу заниматься по жизни
если оставаться доучиваться еще 2 класса, то времени на решение больше
а так, если определиться заранее, то конечно, зачем время терять, сразу в колледж, а оттуда в вуз
Ты конечно крут, но школу надо заканчивать до конца. После девятого класса практически уходят только те, которым обучение на фиг не нужно. Вот ты хорош по своему техническому образованию, а например во всём другом?
......илона..... Кононова
В каком другом?)
Я же сказал, что в школе "натаскивают", а я учился, хорошо.
Елена Поникарова
Это от школы зависит
50 на 50
меня не выпустили из школы. (
но все же надо полное среднее иметь образование хотя я б лучше ушла
меня не выпустили из школы. (
......илона..... Кононова
И какой смысл в полном среднем? Работу замучаетесь искать)
А у меня диплом об окончании ж/д колледжа, и работу в добавок предлагают))