Юлия

Считается ли изменой час общения с проституткой?

Юльчик

ну если общение словесное-то нет... а если телесное, то конечно, да

Ал
Александра

С проституткой изменой не считается ни час, ни даже больше. Ведь не считается же изменой Родине поездка на курорт за границу...

Ан
Анюта

НЕт, конечно. если только ей стихи читать и обсуждать философские трактаты Канта)

Ир
Ирина

пусть жена радуется теперь что за нее другие работают)

Кр
Кристина

Изменой считается только то что ты сам ею считаешь. Когда в сортир ходишь с унитазом общаться - измена? Вот так и кролики.

Юлия

Нет. И плюнь тому в морды кто скажет обратное ))) Шучу )) Ни о какой измене речи быть не может. Просто человек удволетворил свою потребность, ни любви, ни чуств, а просто секс. ))

На
Наталья

Смотря в какой фирме было общение.
В библиотеке погоду обсуждали? Или че серьезней?)))

Sa
Saikal

У каждого человека будет разный ответ на твой вопрос. Не важно что мы все считаем. Важно как ты считаешь. Мое мнение. Проститутками это мерзко. Завязывай