Отношения

Что именно считается изменой? Секс? Общение? Или....

Для меня - это духовное придательство.. .
Физическую сексуальную связь я за измену не воспринимаю.. . Но вот если он цветы ей начнет носить.. . Тут уж увольте...
Елена Исаева
Лучший ответ
и секс и общение. но для меня самая главная это душевная измена. если девушки душевно со мной плохо, то и в сексе значит будет плохо. а физическую измену я могу простить, всякое бывает
у каждого свои критерии. я не считаю изменой даже половое сношение, если при этом не было никаких чувств к человеку. а вот если любовь-морковь и длительные отношения налево, то это измена.
Rahim Rahman
секс не повод для знакомства.. . и если уж эта ИЗМЕНА случилась, то виноват в любом случае тот кому изменяют..
измена есть измена . ее красить не надо!
Образ мысли.
предательство считается изменой. Могу конкретизировать))
Татьяна Шмидт
Или что? По-моему, измена это тогда, когда человек, которого ты любишь (или нет - каждому своё) начинает только думать об этом. Ну а звонки, встречи.. . секс - это ясно понятно - измена. Обсуждать можно бесконечно. У каждого своё мнение на этот счёт.
ну ежли уже и общение считать изменой?!
Я считаю, что мимолетный секс (допустим по пьяня) изменой нельзя считать. А вот когда люди уже встречаются, общаются, ходят по рестроранам-это да измена.
и секс и общение и увлечение
секс это измена
для всех по-разному.. . для меня все, что связано с интимными отношениями с другими, все измена
Я считаю изменой даже флирт.
Предательство по отношению к любимумо человечку! А секс - это уже придательство. А что касательно общения.. . Думаю всё зависит от того, как любимый человек ведёт это общение.. . Ведь даже в разговоре с противоположным полом всегда присутствуе флирт!