Отношения

Будет ли считаться изменой если я пару раз встречался с девушкой но секса у нас не было но у меня на стороне был секс

Типа когда у меня с ней будет тогда я прекращу с другими
Не важно, как это называть. Большинство девушек такое не устроит
A.
Akella .
Лучший ответ
пока тебя с поличным не поймали, ты чист
Aruzhan Muzapparhanova
Не думаю, что есть большая необходимость сообщать интимные подробности личной жизни каждой девушке, с которой познакомился. Строго говоря, изменить можно только жене. Вряд ли новая девушка настолько наивна, чтобы ожидать, что до неё ни с одной не встречался.
Яна Швылёва
Вообще секс на стороне ни о чем, как по мне. Отношения на стороне это другое дело. А будет ли что как считаться, зависит от того как она будет считать. Спроси гипотетически например - друг встречается с девушкой и спит на стороне, ты считаешь это допустимым. Хотя не факт, что она поделится своим истинным отношением к этому. Если человек ревнивый, собственник, вообще у него проблемы с этим, то он кислород перекроет полностью. Придётся тебе решать потянешь ты такое или будет все время в напряжении и вранье. Думайте, решайте.
Если Любил бы её так бы не вёл себя
Игорь Моя
Фу, кому такой нужен. Жаль что девушки не умеют читать мысли
Данияр Касымов
Измена-это когда ты изменяешь своим жизненным принципам, остальное-пыль....
Я бы лично, если бы узнала об этом, даже заморачиваться бы не стала в плане продолжения отношений с парнем. Ну прикинь сам: если он мне в самый сладкий период ухаживаний за мной и вожделения МЕНЯ мне изменяет, то что же будет дальше?
Так что держи это в секрете, если ты ещё надеешься на отношения с этой девушкой и больше так не делай ;))