Ел
Елена

Какими словами лучше всего начинать общение на сайте знакомств?

Олег Писарев

Зови в кафе или на свидание!

Игорь

Люди добрые, извините что обращаюсь к вам, я сам не местный...

Алена Нарышкина

Зацепить с первого сообщения. Там сидят люди привыкшие к постоянному вниманию, избалованные комплиментами. Самое интересное, что внимание им уделяют только на сайте. В реале они одиноки.

Elzar

начинала общение банальной фразой : сегодня чудесная погода (день, утро, вечер) , не правда ли? отвечает более 90% :))))

Ирина Нуйкина

А вы любите принимать душ после кофе?

Рома Султанбеков

лучше начать сразу с вопроса, и непосредственно относящейся к собеседнику, к его интересам. Например, если у собеседника отмечено "люблю велопрогулки", спросить какая марка велосипеда, и т. д.

Легкие непринужденные вопросы никого не настораживают, не отталкивают и не ставят в тупик. Разговор сам собой потянется.

Катенька Кудинова

Главное поздороваться не забывайте!

Александр Бочко

Оригинальными

Евгения Батвинкина

Можно сказать "В школе меня дразнили "Хобот"".

Ри
Ринат

Самое актуальное, лучше не придумаешь. )

- Мне очень нравится, что вы не курите, не употребляете алкоголь и другие наркотики.

Наташа Чернова

Однажды один молодой человек начал со мной общение на сайте знакомств вот так:

"Привет, Аня; ) Знаешь, минут пятнадцать думал что написать тебе. Думал начать с шутки или с комплимента или вообще с какой-нибудь отвлеченной фигни. Хочется же отличится от массы парней, которые пишут тебе по сто раз на день. Но потом я понял, что какая разница что я напишу? Ты все равно зайдешь на мою страницу, посмотришь фото и то для чего я здесь. Исходя из этого уже сделаешь вывод и только потом ответишь мне. Так что в общем и целом разницы не имеет что я напишу, главное что бы без ашипок, без "привет как дела? " и предложения секса под ближайшим кустом. Скажу лишь то, что посмотрев твои фото у меня возникла к тебе симпатия, я хочу с тобой общаться и буду надеяться, что ты достойный собеседник. Ну а если все пойдет хорошо, то там и до встречи не далеко. И что-то мне подсказывает, что именно для этого мы тут и сидим. Так что давай, стукай по клавиатуре пальцами, набирая мне ответ;) "

Игорь Баширов

Как угодно, только не " Привет как дела" или " Давай познакомимся" Это пишет каждый

Вера

ну скажи какие у тебя симпатичные сиськи ..)
так и хочется их завязать узлом на спине ..)

ил к примеру нуу ты и страшная какая ..

Да
Дарья

Чай или кофе… Интересно, что ты больше любишь?

Ланочка Честная

литературными

Антон Голубов

Любыми, но только не нецензурными.

Гульчачак

Привет. / Привет всем. / Как дела? и тд.

Виталий Кузнецов

слова не имеют значения! главное, чтобы были правильные фотки в твоем профиле и правильно заполненная анкета. По фоткам, если парень, то сфоткайся, например, в машине (только не в ладе) , но не показывай, какая марка, типа скромный. По анкете. Если ты хочешь зацепить красотку, напиши, что высокий доход, если хочешь поймать хорошую девушку, напиши, что деньги - не главное, а ты ищешь любовь и семью 😉 А там, можешь хоть просто "привет" писать (но лучше все-таки комплимент) . Отвечать или нет, все равно решают после просмотра профиля.

Евгения Юцис

расспросить имя, возраст, что нравится/не нравится, семейное положение. . .вот такие примерно параметры.

Юлия Косачева

для истории: всё перепробовал, всякие подходы-и шаблонные и не стандартные. результат-ноль. теперь начинаю так: дала бы? почти все бабы-отвечают одинаково, резко, нагло, с нескрываемым презрением. а именно: а есть чем взять? а трахалка работает? а виагры пакет есть? ну и тд и тп. я прикидываюсь дядей сараем и отвечаю: дала бы понюхать цветы? дала бы автограф и пр. так кто о сексе чаще думает? или кто из нас более хамовит! ? я по сути задал невинный вопрос? -"дала бы" што здесь такого крамольного? но получаю в ответ ушат грязи. блядь-если б не копм-ушатал бы идиотину с одного плевка! пробовал и творчески подходить (все бабы канают на это) -с понтом её интересует искусство. стихи религия музыка философия.. . куда там на хуй! какое там творчество! ? какие в жопе стихи! ? как говорил лермонтов" поэзии там -ни на грошь" у всех баб!! ! почти дебилизм! какие-то попугайские клокотания! ни одной своей мысли нет. ни одного оригинального посыла. зато амбиций-епатьевский дом! ! какой нарциссизм! ! хотя на фото типичная гапуся из кухни. наглая быдлячка!!

Леонид Зенченко

или так можно начать: у меня куча бабла - не подскажешь, как с ними получше расстаться?...

Светлана Глухарева

Представится, сделать комплимент и описать с какой целью хотите познакомиться

Евгений Дёмичев

Нестандартным и в то же время не с двояким смыслом. Например, ты мне понравилась (ся) , очень бы хотелось общаться с тобой здесь, в сообщениях. Я наверное покажусь сумашедшим (ей) , но я здесь ищу не секс или интрижку кратковременную, а друга.... Дальше дать возможность додумать тому кому пишешь, и ждать результата

Светлана Васильева

универсально проходного подката не существует. баба - не робот - нажал тайную кнопку и заработала. но есть гарантированно слабые ходы. чего точно не стоит делать - это писать заискивающе-безвольные и ни к чему не обязывающие высеры по поводу фоток типа: "секси", "какая лапочка\кисонька\заянька.... "; не используй шаблоны - выше было про кофе после душа - банальщина, на такое велись разве что ПТУшницы в 90-х. предложи бабе такое, что ей гарантированно до тебя никто не предлагал - тогда точно ответит.

Алена Лазарева

было дело. . пару лет назад висела на мамбе) оригинальной и все объясняющей была моя фраза: "Привет (здороваемся обязательно, иначе рискуем выслушать лекцию по поводу вежливости) , давай познакомимся (я ж не погоду смотрю на сайте знакомств) . Обещаю не приставать на первом свидании. (фраза сразу отсекает любителей "легкого секса"). Отвечали действительно ищущие отношений.

Максим Крайнов

Я написал как -то: "Ларису Ивановну хочу!!! "

Максим

Привет! Как дела?

За
Забияка

Нужно писать что-то типа такого: Маша, привет! 🙂 мне очень понравилось как ты о себе написала! ..потом какой нибудь вопрос касающийся фото или её или её анкеты. также и для парней.

Олег Симкин

А давай на ты- почему у тебя такие грустные глаза...

Максим *******

Основное - "ЗДРАВСТВУЙТЕ! "

Наталья Решетова

кто знает-тот молчит

Virys

начни с глаз, и переходи на другие части тела !

Abdishukur Batyrov

-Добрый день (утро, ночь, вечер).

Лиля Абдулина

к каждому человеку нужен индивидуальный подход

Юл
Юлия

С описания личных намерений на знакомство. Например: Здравствуйте, меня зовут Сергей, ищу девушку для серьезных отношений (секса, секса на одну ночь с подарком от меня, единомышленницу в таком то вопросе, для совместного путешествия туда то.. и пр.) , если интересно, буду рад вашему ответу.

Людмила Туркова

а хочешь я тебе дам? 🙂

Ангелина Кролевцова

Привет, привет и еще утром два привета.

Ми
Миша

Прыгай

Наташа Мишкина

Если оригинально, то можно так "У такого красивого мужчины/женщины, должен быть обязательно красивый номер телефона.. "80 % -понимают тонкий намек и пишут сразу номер, 20 % -отвечают просто"красивый",но тут опять же просишь его лично убедится-для сайтов знакомств, хорошо иметь "анти-аон"(когда номер не определяется), в живом общение при разговоре по мобильнику-ориентируешься проще и легче, о том хочешь ли ты чего то большего, чем просто переписка. А если попроще-то можно просто "привет"

Maftunjon Ilashov

наверно, с того, что вы хотите получить от общения и знакомства, например, многие пишут, что хотят познакомиться с определенными людьми для определенных целей)