Любовь

Что бы вы делали,любим.мужч.ревнует меня к сайту знакомств,не могу без общения!

Так общаться можно и на других сайтах, не обязательно на сайтах знакомств.
Елена Толоконцева
Лучший ответ
ЭЙ! общаться можно не только на сайтах знакомств. Перестаньте нервировать мужчину и вешать лапшу на уши нам и ему.
Вы считаете нормальным общаться на сайте знакомств, когда у вас есть молодой человек? Я бы на его месте злилась. Найдите альтернативу, есть куча других более безобидных сайтов, форумов и т. д.
общайся с любимым мужчиной
А почему сайты знакомств? почему просто с реальными друзьями нельзя общаться, даже виртуально, тот же контакт. Это уже неуважение к мужчине.
А у тебя что друзей мало или тебе не хватает его общения???)))
Дмитрий Т
ну скорее тебе наверное хочется не общения как такового, а флирта. Возможно даже вирт секс общения. Я так думаю тут нужно выбирать, или продолжать общаться или остаться со своим любимым мужчиной. Вряд ли он будет долго терпеть интрижки даже пусть и виртуальные.
Илья Мальцев
Выключай комп ложись в постель зови своего мужчину в постель и постарайся на славу Выжми из него все соки а потом когда он заснёт то у тебя будет уйма времени на общение
А почему именно сайт знакомств?? ? поставь себя на его место когда он будет сидеть на сайтах знакомств и общаться с девушками как ты будешь воспринимать это???
Ибрай .
Надо просто общаться на другом сайте если его любишьс ним общайся и вобще зачем тебе общаться на сайте знакомств если есть любимы человек