Антонина Яхонтова

Может ли быть такое что бы проститутка не дала даже за деньги?

Анютик Куцебенкова

да еще как
есть такие что имеют фэйсконтроль и не каждого подпустят правда это те что по дороже - знают себе цену))

Вероника Антипина

Ну, это бывает. У меня была путана знакомая Лена - она рассказывала, что клиентов встречает у метро всегда. Если человек не адекватный - есть возможность отказаццо от банкета. Говорит - два раза сваливала - не нравились клиенты.

Кс
Ксения

да, если перед ней полицейский.

Дмитрий

Да!! ! За сотку не захотела минет делать.

Лида Путятина

может (она тоже человек и имеет право выбора в своей работе!)

Сергей Сорокин

за деньги и не проститутка даст. . подход надо правильный 😞

Ан
Антон

В параллельной реальности, где проститутки девственницы.