Дима Семёнов

жена не дала, психанул уехал с дома щас думаю может к проституткам? пипец

Дмитрий Басков

Сперва к банкомату))

Svetlana Lebedeva

Правильно сделала. Не хватало ещё давать тому кто по проституткам мотается. Гнать нужно такого ссаными тряпками, пока не приволок гепатит или вич)

Татьяна Семёнова

А может к той кто дает...

Александр Изгаршев

Юля, подумай хорошо!

Елена Мещанкина

Выпьет к утру вернется )

Алексей Кеепер

простигосподи спасёт не получивших

Лариса Феофилова

Вот поэтому я не буду жениться: -)

Alejandro

а че не дала то в чем причина

Елена Нестерова

Нужно другую жену искать!

Павел Казанков

Психанул и психанул. Ложись спать и не реагируй на ситуацию. Объясни ему потом на здоровую голову, что бывают моменты, когда ты физически или эмоционально не готова к сексу. При этом он тебя постоянно возбуждает и хочешь ты только его. Просто мы, женщины, вот такие слабачки. Но пусть он не оставляет попыток. В другой раз ему все окупится)

Машенька Толкачева

Он тебя вообще уебать должен был насмерть. Шлюха проклятая

ОК
Ольга Кирьянова

Ты бред несешь. Какие проститутки