Дмитрий Сахаров

Если жена уехала в отпуск, а ты в это время снял проститутку... (вн)

но не для плотских утех, а для приготовления пищи и уборки в квартире, это считается изменой?

Кристюша

дааа любая чужая девушка рядом с мужчиной
это уже соперница
да и кто поверит что она просто убирается, а не ублажняет тебя))

Дмитрий

думаю нет, но пищу приготовленную проституткой я бы есть не стала. себе можно сварить еду и самому.

Наталия Румянцева

Уважающий себя мужчина такого не допустит)

Dorin

если вы застанете свою жену лежащую в постели с каким то мужиком, что вы подумаете в первую очередь?
конечно же они занимались сексом! а жена будет панично объяснять что некуда було положить знакомого который чинил свет))) )

Ольга

какая же эта проститутка-это просто временная помощница по хозяйству.

Олеся Мыльникова

Я бы убила)))))))))

Michael Hussey

это извращение )))