Илюшка

Как уехать в отпуск на море без жены?

жена работает и ее не пускают в отпуск. я уже 3 года никуда не ездил уже все достало и депрессия. по честному никуда не отпускает. отпуск строго по граффику ни куда не пододвинуть и работать в отпуск тоже не позволяют. халтуру искать тупо не хочется.

Оксана

Лучше поехать вдвоем.. .
Да хоть в Египет, хоть в Тайланд...

Илья Бузенков

Купить путевку ЕЙ СНАЧАЛА -неважно на какой месяц, и СЕБЕ ЛЮБИМОМУ.

Ирина Козлова

объясни ей все, скажи как есть.
предложи потом в ее отпуск купить ей путевку куда-нибудь.

Елена Т

Что значит жену не отпускают в отпуск? У нас вроде рабство давно отменили) пусть идет за свой счет и езжайте в отпуск вдвоём. Если б мой муж рвался в отпуск без меня, то он давно бы перестал быть моим мужем)

Стас Барткус

В Таиланд, а жену отправь в Турцию и будешь ты северный олень

Ан
Анастасия

совсем охренела сопруга

Светлана Климова

А что, дома и ремонт закончен, и лампочки все вкручены и сантехнику поменять не надо?...))))) Жена, значит, пашет без выходных, а у мужа депрессия?...))))))))

Даша Елманова

Хорошо попроси...

Виталий Логвиненко

подари ей шубу
и я говорю сейчас не о салате