Наталья Игумнова

А у вас была депрессия после возвращения из отпуска на море?

Диана С

У меня почти всегда депрессия первые дни, откуда бы я не вернулась - с пляжного или с экскурсионного отдыха!

Армен Погосян

Скорее не с моря, а из красивого города вроде Барселоны или Праги в нашу провинцию...

Дмитрий

После первой поездки в Европу оч долго отходила. И это при том, что я москвичка

Ол
Ольга

Депрессия - нет. Слава Богу, я не страдаю столь серьёзными психическими заболеваниями.

Лёгкая хандра и плохое настроение - бывают. Этому даже название есть - "синдром отпускника". Спасаюсь интересным делом, а ещё очень помогают короткие (на выходные) поездки куда-либо.

Олег Мартынов

Когда то давно после возвращения из Киева и Питера в уральской городок было немного грустно и противно.. . А вот из Москвы возвращалась с огромным удовольствием.. . С моря без разочарований - уж слишком хороши у нас озера...

Татьяна Глотова

после самой первой поездки в Турцию долго отходила, мне все тогда там очень понравилось! хотя возвращалась не в провинцию, а в Петербург. Сейчас уже много где была за границей, но все равно первое время после отпуска очень тянет обратно

Виталий Харламов

Конечно, тоскливо. Очень люблю море, ждешь, ждешь этой поездки, она пролетает, как один день, вместо 10-ти... и опять ждешь. Тяжелее всего расстаюсь с морем, с любым.

Юля Матесова

депрессии не было но когда прилетаешь из Индии в Москву а там валит снег в апреле-думаешь ну воот, опять...

Эльвира Хамитова

Родину не выбирают, Лисичка!!!! Поела рыбки у моря и назад в свой лес. Нора-то хоть просторная? Перловка есть?