Отдых за рубежом
Кто отдыхал за границе, сколько потом длилась депрессия по возвращении на родину?
Отходняк есть, но депрессии нет, какое то время живешь еще тамошней жизнью, когда все проходит начинаешь понимать что ты серьезно болен, а точнее болен зависимостью от путешествий и поездок и все деньги влупливаешь только туда!
депрессии нет, есть состояние забавного отходняка:
в магазине подавцу хочется ответить на ангийском
сказать машинально "грация" когда кто-то прдерживает дверь
ставишь ногу на пешеходный переход и ждешь пока все машины остановятся
наши деньги сначала воспринимаются, как забавные бумажки
вот примерно так :-))
Никакой депрессии не было, всегда хочется домой !
не было никакой депрессии, это наша родина ;-)
Езжу по 3 раза в год, никакой депрессии нет.
Люблю я море голубое,
И эту солнечную даль,
Где волны пенного прибоя
На берег скинули вуаль.. .
Люблю пройтись порой вечерней
По кромке солнца и воды,
Когда в песок уходит пена,
Оставив мокрые следы.. .
Люблю луну над спящим пляжем,
Что заставляет сердце ныть.. .
Ну, так скажите мне, а как же
Все это можно не любить?. .
... неделю назад прилетела с отдыха, отойти до сих пор не могу. Хочу обратно =(((
Может быть это потому, что у нас тут холодно, грязно и серо? ! Надеюсь скоро пройдёт.. . И я начну строить планы на следущий отпуск ;)))
И эту солнечную даль,
Где волны пенного прибоя
На берег скинули вуаль.. .
Люблю пройтись порой вечерней
По кромке солнца и воды,
Когда в песок уходит пена,
Оставив мокрые следы.. .
Люблю луну над спящим пляжем,
Что заставляет сердце ныть.. .
Ну, так скажите мне, а как же
Все это можно не любить?. .

Депрессии - не было. Было желание возвращаться туда вновь и вновь и одновременно обида - почему в нашей стране не живут так люди.
недели две. а когда была студенткой, даже от Крыма с ума сходила по полгода. у всех же по-разному, все зависит от степени восприимчивости и возраста: чем моложе - тем дольше, а если еще и без родителей.. . эх! молодость)
Чесно говоря отдыхал в Германии 2009г был там 2 месяца и по прибытии на родину ничуть не пожалел... У них другая культура... все другое они другие.. . девушки в германии на удивление страшные (через 7 встречается более менее а остальные какие мужикоподобные).. . Родина лушче
Неделю в эйфории, потом пару неделю в переходном состоянии - немного грусти что отпуск уже кончился, а потом снова жизнь новыми планами и идеями))))))))
Вы чего? ! Радуйтесь, что у вас вообще была возможность побывать за границей. Некоторым и этого не дано. А возвращаться нужно с позитивом, новыми идеями и мечтами! Желаю больше радоваться :)