Отдых за рубежом
Сколько раз в год выезжаете отдыхать за границу? Куда именно выезжаете?)
Добрый вечер! Я уже успел побывать во многих странах, а для этого стараюсь выбирать выгодные маршруты на тот момент. К примеру сейчас меня заинтересовало предложение вот на этом ресурсе http://bluebird.by/tours/avtobusnyj-tur-v-chehiyu тут есть акция в Прагу за 99 евро за 4 дня, ну и как этим не воспользоваться, так что берите на заметку.
ежегодно отдыхаю
нравится Средиземка
последние годы Испания. Андалусия. Я лечу до Малаги...
было б больше денег, бывала бы там и чаще и подольше
нравится Средиземка
Отдыхаю два раза в год по одной неделе, мне этого достаточно
Стараюсь не повторяться, выбираю разные страны.
ранее 2-3 раза в год, всегда в новую страну
при кризисе всего 1 раз в год и то в Египет (((
в прошлом 3 раза, в этом, наверно, только один раз выйдет. максимум 2.
2-3 раза в год. Куда? По-разному, в зависимости от желаний и состояния финансов. Чаще всего - не далее 5 часов лёта от Москвы.
мне запретило правительство выезжать. даже на лечение в Китай не могу выехать. Яко бы из-за долгов. Но я не у кого ничего не занимал.
Еленa Локтева
А правительство то что говорит: у кого занимали?
Еленa Локтева
Местные органы обязаны были разъяснить какие именно долги на Вас висят и откуда именно у них ноги растут.)
Maks Gogaev
Что значит "якобы"? Запрет налагается только при наличии соответствующего решения суда. Если суд признал наличие долга - значит он есть.
Да когда как получается. Бывало что и раз в год.... Бывало и три, четыре раза в год на море ))В этом году в январе уже слетали во Вьетнам Нячанг, Камрань. . Пока смотрю что то на лето)) А так прежде была и в Крыму почти везде-Евпатория, Ялта, Балаклава. Чёрное море. Анапа, Джубга. Средиземное море Турция --Кемер Текирова. несколько раз. Красное море-- Египет Сахл Хашиш несколько раз. Хургада прошлым летом (не понравилось в самой Хургаде) Таиланд- Паттайя. острова Ко Чанг, Ко Куд. Ну вот как то так ))
частенько, не отдыхать-а жить
Ни разу в жизни не выезжал не то что за границу, а за пределы области. Хотя бы в Москве побывать для начала было бы неплохо
До прошлого года ездила 2 раза в год, не считая Финляндии, в которую ездим часто. В этом году получится только один раз.
К сожалению, Турция и Египет отпали. Остальное дороже, уже не потянем теперь.
Maks Gogaev
С чего бы они вдруг "отпали"?
Стараемся каждый год что-нибудь новое посмотреть. Иногда получается раз в два года. На пляжный отдых не выезжаем.
6-8 раз . Когда в разные, когда в одинаковые страны.
Могу 3 раза, к примеру скатать за год в Египет (каждый год обязательная программа !!!)
К примеру, прошлый : Египет (ШэШ), Египет (Хургада), Греция (материк), Греция (остров), Австрия, Египет (ШэШ), Испания, Армения
Кстати, зачем вам чужие поездки ???Занимайтесь своими....
Простите! а зачем Вам это?
Я отдыхать туда не езжу. Я туда в командировки катаюсь. Часто. А отдыхаю дома в деревне.
Раз в год. Две недели. Второй раз еду по стране или в санаторий.
Стараюсь выбирать разные места.
каждый день. За границу домашнего порога
раз в год стабильно, Тай, была Турция, Египет, Европа
Год назад- по 2 раза в год. В 15г. - один раз, в этом, вообще, пока ничего не знаю, как получится, но, хотя бы, раз... (думаю о Сочи)
раз в год в разные страны
Сам живу в Нидерландах и работаю водителем по ЕС, каждый день граница =)) Ну, а если отдыхать, то два раза в год =)) В 2015 был в Дубровнике и на Мальте, ездил на машине =))
Считаю себя не выездным. Причины очевидно две. Нет сильного желания и очевидно нет желания копить на такой отдых. Успеть бы Россию поглазеть, а турецкий берег мне не нужен.
Очень приятно новьх места
Самьих приятно Земля родная
1 раз год.
а минусовые значения принимаются?)
Обычно осенью и зимой 3 раза. Египет, Тунис, Таиланд, Индия. Планируем на следующий сезон другие страны.
Раз в 3-4 года. В конце февраля-начале марта как раз еду.
Никуда. Никогда.
2 раза в год. 10 дней и 20 дней. Германия.
За границей еще не был, кроме службы в армии, а вот Союз объездил вдоль и поперек. Сейчас отдыхаю вместе с Интуристом, вот Вам ссылка на сайт: http://www.ntk-intourist.ru/index.aspx , был в Крыму, Питере, Прибалтике, на следующий год планирую съездить за границу, куда ещё не решил?
Один раз в год. Чаще всего - в Грецию. А вот по работе часто летаю: Испания, Италия, Португалия, Китай и т. п.
Почти каждую неделю пересекаем границу дружественного Башкортостана:))) А так последний раз ездила дикарем в (на) Украину 5 лет назад.