Роман Анисимов

Через месяц в отпуск. Куда лучше лететь отдыхать из России? Чтоб был океан или море, и хорошее обслуживание?

ну и разумеется много красивых одиноких девушек

Виктория Мищенко

египет, турция, в крайнем случае тайланд (но далеко лететь) . выбирать следует те отели, которые рассчитаны на молодежь, а не семейный отдых. конечно следует проконсультироваться в тур агентстве)))

Людмила Фанасова

Пхукет!!! люди добрые, цены низкие, солнце, море, пляж

Димас

В Лос-Анджелес, там много одиноких девушек

Игорь Вирт

Венесуэла.

Ольга Груздева

Эмираты рассмотрите, ценовой дипазон Египта, только цивилизации побольше.

Политехника Флексико

Могу помочь с выбором тура бесплатно) Если что - пишите мне