Андрей Кириченко

Куда в марте лучше ехать? Чтоб был океан или море + хорошее обслуживание

Нургул Каипова

В Центральный Вьетнам. Шикарные отели с отдельными виллами, смешные цены, девственные пляжи.

Хасан Неизвестно

В Азербайджан, самое время туда поехать. Здесь тепло и красиво, а про обслуживание я вообще молчу

Littleking

ОАЕ, советую отель Бурдж ель Араб

Андрей Матвеев

в Эмираты: и Персидский залив теплющий, и сервис на уровне. Это Вам не Тайланд....

Мария

На Кубу!!!!