Павел

Что лучше для купания индийский океан или андаманское море? Другие моря и океаны не учитывать

Лариса Панкова

Андаманское море для купания лучше. Индийский океан смотря где... если на Мальдивах, то там хорошо, тишь, гладь да божья благодать) ) Если на Шри-Ланке, то там плавать практически невозможно, волны очень большие, правда можно найти тихие бухточки, где поменьше волн.

Mirzokarim Ramazoniev

Море спокойнее, в океане огромные воны, не войти часто
Была во всех странах, где спрашиваешь )

Дмитрий Ткачёв

Андаманское море как раз и принадлежит Индийскому океану. Лично мне оно понравилось.