Shamil Mamatov

Какие самые известные острова (курорты) Карибского моря/Индийского океана?

Может быть кто то был? Добавьте маленькое описание пожалуйста?

Ал
Алексей

самый известный остров Карибского моря/Индийского океана это Шпицберген.

Сергей Карапетьянц

Тяжелый случай.. . Карибское море и Индийский океан.. . И все в одном стакане. Аня, возьми учебник и почитай его!

Вася Жабкин

Аня, географию учите.