Эляна Шевченко

Она хотела расстаться, но любит

Она хотела расстаться потому что у нас большая разница в возрасте, и ее постоянно допрашивают родители мол не пристаю ли я к ней и все такое.... ей это надоело и она сказала, что хочет расстаться.... но потом пришла домой и плакала всю ночь.... далее ее мать звонит мне и говорит что они не против чтобы мы были вместе.... я приезжаю и мы снова вместе.... она извиняется и все такое... .

Что это было? нервный срыв? или не уверенность в своих чувствах.... как считаете? может кто с подобным сталкивался... интересно

Виталий Харламов

Мля, все понятно, родители настропалили. Какая теперь, разница, все согласны, что еще надо.

Юлия Глазихина

я думаю, что она просто расплакалась потому, что ей было больно расставаться с вами. вы же сами рассказываете, что родители были против, вот вам и нервный срыв, по-моему вы должны спросить "как сильно она меня любит" потому что, раз плакала, значит есть чувства

Наталья Ушаткина

Это называется психологическое давление, ее сторону понять можно, когда тебя "присуют" двое взрослых людей и рассказывают всякие истории + ругня и прочее, на счет срыва и неуверенности это не так, просто ее "загнали" так скажем в угол, вот она так и сказала, потом был серьезный разговор скорее всего со скандалами, и она отстояла свою позицию, вопрос чем она им пригрозила? Цитирую "далее ее мать звонит мне и говорит что они не против чтобы мы были вместе" обычно родители идут что говорится "до конца",ну в любом случае ее чувства сильны к Вам! Удачи!

Станислав Соколов

Слушай, а ты не хватанул лишнего? Девочка-то совсем маленькая.... Ты сможешь дождаться ее хотя бы 18-ти? Сдурели мужики, честное слово....