Ольга Баранова

Если вам пришлось бы расстаться с мужем хотели ли бы вы чтобы он. Общался с вами и вашими детьми

Ев
Евгений

девчат, как бы там не сложилось по жизни, вы это переживете. не надо проявлять слабость, ведь мы сильные, не то что мужчины, и не надо запрещать общаться с ребенком, и сами пытайтесь наладить контакт! все будет хорошо

Евгений

Нет. Терплю ради дочери.

Олег *

Теперь не хочу. Вопрос времени.