Елена Зубкова

почему ваши папы не общались с вами? иили ваши мужья с детьми?

Георгий Дымов

бывший муж с ребёнком.... потому что, ему другая дырка, оказывается, дороже. извините, что так грубо.

Евгений

Папа не общался, потому что я ни разу в глаза его не видела. Мама не была с ним в браке

Роман Ибрагимов

не было такой проблемы

Василий Пупкин

Потому что мой папа биологический Чудак через букву М...

Katrina

Слава Богу, не было такого: -) мой папа уволился с работы, когда я родилась, а щас и мой муж замечательно управляется с детками: -)

Алексей Шкляев

И папа общался, и муж с нами ))

Маня Паршина

Скажем так, недостаточно общались. Потому что когда папа уходил на службу, я ещё спал, а когда приходил - я уже спал. Да и я сам когда дети появились, по полгода в году только в море проводил.

Александр Березин

Папа со мной не общался, потомучто он меня раздражал жутко, своего отца я не признавала сама бесил просто, хотя ничего такого не делала плохого, мама всегда говорила типа надо с ним общаться, а я почему то его так и не могла признать.

Михаил Сергеев

Мой папаня алкаш конченый, мне его общение не надо) а муж у меня золотой...

Андрей Крупенин

Потому что умер, когда мне было 12, от сердечного приступа.