Сергей

Где спал ваш папа, когда ребенок спал с вами?

Наталья Посыльная

Все вместе спали или муж с ребенком, а я в другой комнате.

Машка Андрейчук

Когда мой ребенок спал со мной, мой папа спал с моей мамой.

Нина Серебренникова

Мои дети с первого дня спали сами. А папа спал рядом с мамой, как и должно быть.

Александр Кочетов

Когда сын спал в нашей постели, то спали все вместе!

Александр

Папа? Какой папа? Ах, папа. В прихожей, на коврике.

Елена Вольман

мой ребенок будет спать у себя в постельке, а папа рядом с мамой, как и полагается)

Евгения Луканцова

Мой муж всегда спал со мной, а дочь в своей кровати.

Илья Горинов

Папа спал с мамой, а ребенок в своей кроватке

Зульфия Кузнецова

со своей женой
с моей мамой

Алёнка

ребенок спал в своей кроватке всегда, а муж со мной, как и должно быть, а вот кроватка стояла вплотную с нашей кроватью, так дочке было спокойнее, и мне удобнее, постепенно переставили в детскую

Alexey Senichev

У нас у ребенка сразу была отдельная комната, я спала с ней в ее комнате, а наш папа в нашей спальне!

Наталья Бакалова

А ребёнок с рождения спал в своей кроватке... и наш папа спал со мной соответсвенно)))))

Илья

Наш сын с рождения личность и он имеет право на собственную кровать. И мама у него не лентяйка. Поэтому такого вопроса в нашей семье не вставало.

Роман Зыков

я с сыном, папа на диване, только иногда на свидания приходил))))))))))

Светлана Пузицкая

мой любимый муж спал вместе со мной, а ребенок спал в своей кровати с рождения.

Наталья Каминская

в соседней комнате, т. к. смены неудобные а высыпаться надо. После 1 года с нами

Юлия Деревенская

Ребёнок с рождения спал и спит в своей кроватке, а муж со мной. Утром ребенок приходит к нам и лежит с нами разгуливает....)

Музычка Музычка

папа всегда спит со мной в кровати. Дочь спала и спит отдельно.

Анатолий Милкин

все вместе, места много, дочка ложилась посередине и говорила: и маму поцеловать могу и папу могу )))

Евгений Рубцов

на диване или с нами

Уля Исмаилова

До 2х лет спали все вместе.. .
сейчас ребенок спит отдельно

Иришка Круглова

Спим все вместе))

Ал
Александр

вместе, засыпает у себя в кровати, 1 раз просыпается есть и остается досыпать со мной и ест в постели, никому не мешает... у нас большая кровать)

Александр Буст

на диване в зале. так и спит там. 7 лет уже

Татьяна Медведева

да и у нас такой период наступил, папа ругается и говорит, что хочет спать с мамой и ребенок тоже хочет с мамой, только кровать не резиновая
приходится папе спать на диване

Катя Родина

В зале на диване.

Оля Алиева

С нами. Никуда не уходил ни разу. У нас кровать большая.

Владимер Процан

папа спал с нами

Гузель

Папа? С моей мамой, как положено! А муж спит на полу, дочка со мной!

an
andynova

ха, вы бы спросили где Я спала, когда эти 2 чувачка развалились на диване))) я на краюшке спала, боялась свалиться. С тех пор маленького не берём спать, ему и в кроватке хорошо!))))

M)
Marichka )))

в другой спальне или в своём кабинете.

Э:
Эльвира :)

Женя, Женечка и Катюша

Ольга Шилькова

Ребёнок засыпал и переносили его в кроватку.

Павел Сорокин

Че? Мой ребенок всегда в кроватке спит. Нечего ему в родительской кровати делать