Зверева Елена

Вы бы могли любить бескорыстно?

Человека у которого нет денег, дорогих машин и дач, работы, связей, жилья, здоровья?

Ведь это и есть настоящая любовь. А когда любят за что-то это уже не любовь, а корысть.

Александр

Любить - это желать сделать того человека счастливым)

И*
Ирина *****

А как можно любить корыстно ?

Павел

я и люблю такого...

Ол
Ольга

любила. . .бескорыстно.... Молодой человек обманывал меня, что у него свой бизнес и сказал, что работает охранником на базе. . .приезжал на жигулях, но мне было по фигу год он притворялся, проверял меня, но я это не замечала, потому что у меня цель была не деньги, а человек! Он это понял, а потом приехал за мной на BMW я думала взял у друга погонять,... а оказалось, что это его база, что кроме бмв у него еще 5 машин-иномарк. Конечно я была удивлена, но у меня нигде не екнуло, я даже начала его отвергать, потому что подумала, что он меня подкупает, я отказывалась от всех его подарков дорогих, он подарил мне потом скромный букет из роз моего любимого сорта, оформленные бабочками просто так. . я была так счастлива, букет приняла. . .и тогда он мне дарил все, что мне хотелось в моих мечтах) ) ) Но мы расстались спустя 4 года))

Сергей

Само понятие любви подразумевает, что она без корыстная...

С.
Славик. .

Могла бы...

Марк Похилец

То есть - тунеядца- бомжа с дурным характером и алкоголическими наклонностями? Нет, спасибо - это не мужчина моей мечты. Ещё забыли написать, что у него плешь, нет зубов, от него воняет, он ходит в рубище и ест из помойных бачков. Фуууу.

Илюха Попов

Могла бы. при условии что у него еще нет вредных привычек, психболезней ну и еще много чего)))

А=
Альберт =)

у меня так уже 20 лет