Любовь
Кто нибудь любит бескорыстно?Только честно.
А разве можно по-другому?
Вячеслав Мартынов
можно
Глупо спрашивать даже, все кто любит, все любят бескорыстно, удивлен?
а любовь она в принципе бескорыстна. а если человек хочет чего-то взамен, это уже к любви не имеет никакого отношения.
вот она - я - перед вами!!!!
а что в вашем понимание бескорыстие тут очень много вариантов можно рассмотреть ...если мужчина лежит на диване не работает секса не хочет по дому ничего не делает - любить такого не возможно (((((( любые взаимоотношения строятся на взаимной отдаче и любую отдачу можно интропретировать как корысть ((((( так что уточняйте
Любовь и должна быть бескорыстной, безусловной как у детей и животных, только тогда это настоящая любовь.
Корысть есть всегда... ждешь ведь ответного чувства со всем вытекающим? Это - не корысть?))))
любовь и корысть как "+" бесконечность и "-" бесконечность, т. е. удалены на неопределённо большое расстояние =) так что только бескорыстно =) с одним только желанием.... что бы он был счастлив =)
Ольга Алексеева
Да...и замуж за него не хочу...и детей...и ничего не надо...только будь счастлив дорогой...))))
Если это настоящая любовь, то она бескорыстной только и может быть... А любовь ради выгоды - это игра в любовь.... А так как люди все актеры, кто-то лучше, кто-то хуже, то большинство играют в любовь...
vopros interesnuy.lyubit beskorustno mat svoih detey,brat sestru i t.p.no kogda vopros kasaetsya dvuh vlyublennuh-muzhchinu i zhenschinu tut nado podumat.beskorustnoy takuyu lyubov ne nazovesh.za chto-to lyubit odin drugogo.no dumayu takaya lyubov vstrechaestya vsetaki..nu eto kogda lyudi ponimayut nastoyaschie tsennosti.
любила, но ето ему было не нужно