Любовь
скажи что ты меня ооочень любишь ну только честно прошу тебя
А я тебе скажу, что люблю тебя!!! !
Ну, давай - помечтаем! Как ты меня обнимешь, как поцелуешь, как мне будет приятно и невыносмо больно, что я так долго этого ждала.. . Потом ты прижмешь меня к себе и услышишь, как стучит мое сердце, и мы - может быть даже, и расплачемся, потому что нам было так холодно и одиноко - друг без друга!! ! А потом я стану спрашивать каждые минут пять - а ты меня любишь? А ты будешь улыбаться и говорить, что любишь.. . А потом, когда я убежусь, когда пойму, наконец, я точно буду реветь неделю без перерыва, оплакивая всю свою несчастную жизнь! Как жаль, что я, а может быть и мы, торопились в этой жизни.. . Если бы не торопились и были терпимее друг к другу, то давно были бы вместе! Если бы просто доверяли словам или жестам! Если бы сразу же понимали, что речь - о любви, что не просто игрушки мы друг для друга! Я так страдала, пока тебя не было в моей жизни! Если бы ты т олько знал, что такое моя жизнь - последние 8 лет.. . Как мне нужна была твоя поддержка, как мне было временами невыносимо!... И сейчас - все равно я не слишком-то доверяю происходящему, страшно, что в какой-то момент опять отвернешься.... А ты - так нужен мне рядом!!!! Мне не нужна поддержка тех, кого не люблю, не ценю, потому что там и поддержки никакой нет, а только желание ее дать!!! !
Давай поскорее встретимся, чтобы ты выяснил все для себя, чтобы я хотя бы разочек на тебя посмотрела близко и долго!!!!
Наталья Будон
очень красивая поэма продoлжай продолжай а почему остановилась
Да кто ТЫ ?
Наталья Будон
ну меня же заблокировали поэтому немогу загрузить фотку
Наталья Будон
а ты кто????