С удовольствием перечислю:
1. Он меня любит больше всех на свете. Это главное: )
2. Он добрый. И улыбка очень добрая.
3. Заботливый
4. Всегда поможет, во всем поддержит.
5. Умный. А эрудиция совсем классная!
6. Он меня понимает, А если не понимает, то старается понять.. . обычно успешно.. .
7. Он не конфликтный. Не любит и не устраивает разборки.
8. Никогда не нахамит, не на грубит.
9. Верный.
Главное перечислила. Недостатки у него, конечно есть, но при таких достоинствах, на всё остальное можно закрыть глаза...
Любовь
Женщины! За что вы любите мужчин? (Только честно)
За бабло...))))
Разве Любят за что.. , Любят просто за то, что человек есть в нашей жизни, мы всегда рады его видеть, слышать, да просто засыпать и просыпаться рядом с ним....
за то, что Вы у нас есть..))))))
Артем Исенов
Привет!
За то, что вы нас расположили к себе, помогли любить вас - испытать это чувство! Разве любишь человека за внешность, его кошелёк - нет! - любишь за то, что он есть, что рядом с тобой, что помог тебе увидеть прекрасное в закате, рассвете.... Потому, что именно он затронул твоё сердце....
за заботу, внимание, ласку, любовь.
Если бы знали, то не разочаровывались бы...
мне их всегда жалко.. женщина может позволить быть себе слабой.. а они нет.. изначально на них взвалено столько обязанностей.. должны всегда соответствовать.. быть сильным в любой ситуации. расслабился.. и уже всё- выпал ...и уже слабак ..а не мужчина.. добывать. заботиться.. столько всего таскать на своих плечах всю жизнь....
Не простой вопрос, любишь и всё.
это враки, мы любим себя рядом с вами
Если бы я полюбила.. . Обязательно рассказала бы за что...
За доброту, нежность и внимательность
я бы за надежность полюбила
Ведь мы слабый пол и нам нужна крепкая мужская опора по всей жизни .