Любовь

Женщина чувствует когда ее любит мужчина* бывает ли так что чувство то обманчиво?

бывает, и помни первые впечатления всегда очень обманчивы, и не спеши делать глупости.
Юрий Вихров
Лучший ответ
зачастую это так (((
если она чувствует то, что ей хочется, имеет ли значение все остальное?
Любить не значит жениться, я люблю многих, но жена одна
От веры до любви короткая дорога.
Внушить доверие — о, это очень много!
Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,
Полюбишь и сама: таков любви закон...
Софья Игоревна
бывает, когда ей этого очень хочется
Ильдар Усманов
Женщина вообще натура чувственная. Только вот в начале отношений мы имеем свойство идеализировать своего избранника, придаем ему те качества, которых у него нет, но которые мы хотим в нем видеть. А потом сами верим в это. Настоящую любовь можно почувствовать только спустя некоторое время, когда поутихнут страсти и появится возможность трезво взглянуть на отношения.
бывает-то бывает.... по поступкам судить надо.... основной признак того, что мужчина любит -он начинает заботиться: чайку принесет, одеяльце поправит..)))))
Ник Исаков
Да! Когда овладевает страсть люди теряют трезвость, они закрывают глаза и уши. Правда чем больше закрывают, тем сильнее плачут.
Я тоже задавался подобным вопросом) так как моя на фразу "я люблю тебя" отвечала "я чувствую это" почему я эту херь не чувствую?
чувства чувствами это хороше и очень важно, но и разум и рассудок дан природой не просто же так
Бывает, когда любовь заполоняет мозг польностью, тогда к сожалению женщины теряют контроль и им кажется что любовь взаимна. а мужчины пользуются этим-ужасно конечно. но я по себе знаю.
бывает. когда женский мозг одурманен объектом мужского пола и выдает желаемое за действительное. и начинается как в "Золушке" подсчет знаков внимания с последующим выводом "да он же влюбился в меня как мальчишка". далее крышу рвет окончательно, последствия непредсказуемы))