Мужчины ощущаете разницу поколений раньше девушки встречались с нищебродами тащили в свой дом к родителям своих мужиков у которых нет своей жил площади. снимать наверно было некомильфо в 80ые года. Или дорого.
А сейчас девушки ищут мужчин со своей жил площадью или хорошо стоящего на ногах который может всегда оплачивать квартиру сьемную.. не цепляются за мужика нищеброда как за последний шанс и тащят его к себе и там же плодят детей своих в надежде что эти дети уйдут с их жилья искать мужиков или баб со своей жил площадью или казеной.
Любовь
А ведь тогда любили бескорыстно.. внутри
Стало много женщин и девушек с низкой социальной ответственностью.
Валерий Владимирович
Потому что их родили в таких условиях как я описала в вопросе
я бы так не сказала почему она тогда не растит своих детей сама? а цепляет на чужого мужика? чтоб ей помогал..
Валерий Владимирович
Так и должно быть. На то он и мужик.
Девушки поумнели
И в чем ваш вопрос?
Бляааа, дааааа
А все миграция эта. Когда границу с Украиной закроют наконец.
А на свою жилплощадь как тащили так и тащут. Далеко за примером ходить не надо. Светка шавка к моему крестнику-соседу через беременность мимолетную в жилплощадь влезла\. еще и припод свой колхозный приволокла. А как муж на хорошую квартиру заработал, уморила его, в надежде на то, что мой бывший муж посадит себе на шею ее старческие мощи и сына Вадю. Сколько слез и горя было, когда по смерти мужа ей сказали: Накуй мне чужой ребенок! А Вадя себя уже сыном и наследником мнил по маминым сказкам.
Но он ,. конечно еще по джентельменски потупил, не сказал ей, что не в выблядке ее дело, а в том, что в семье его все с высшим образованием люди, за один стол с уборщицей-проституткой не сядут, да и статруха она уже. Гомно валится.
Вот Светке и пришлось Сережу на жилплощадь пускать, чтобы ее от Вади охранял, который маме за бред собачий и аннуляцию в его глазах законных жен и детей морду не набил, когда прозреет. Вадя рассматривает Сережу как рабочую скотину, которая корм приносит, за то и терпит. И ради этой почетной роли - кормить старуху и ее "принца датского" Сережа бросил своего сына.
Но тут новая беда пришла в их дом - исполнительный лист на алименты.