Ta
Tatiana

Столько ошибок совершил в прошлом

Как избавится от этого груза, меня это угнетает что щас я бы сделал не так как сделал тогда, подскажите как это забыть?

щас думаю какой же я был дурак, надо было так вляпаться..

Валерия Сизова

именно те ошибки сделали вас таким, они сделали вас сильнее и умнее и потому подобное вы не повторите. Относитесь к прошлому с благодарностью

Ма
Манюня

Сделать выводы и жить дальше. Без ошибок нет опыта.

Наталья Бахвалова

Если бы молодость знала. Мы все умны задним умом, ничего изменить нельзя. Гнать мысли.

Анастасия Гладкова

Нельзя забывать. Нужно принять как опыт. Он имеет свою ценность. Это не груз, это богатство.

Виктория

какие же такие ошибки тяжелые? что так хочется их забыть.

Маргарита Дивеева

Что сделано - то сделано. если причинён кому-то какой-то вред, то этот вред можно, навенрное, как-то попытаться возместить.
Устроить здесь, в этом мире иделальную жизнь, вобщем, - не получится. Мир несовершенный.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ольга Терон

Пока ещё не позно исправить положение дел. Ответ по этому и смежным вопросам ищите в книженции Стрельникова "Душа и тайны её строения" никакой воды, только факты
Маленькая и читается на одном дыхании а ля вопрос-ответ. В ней Вы также найдёте раз в 50-100 больше ответов на типичные вопросы.

Юля Богданенко

Одну большую, и тысячи мелких... И вот даже не знаю что страшней.. .
И что тяжелее исправить (если это вообще возможно)..