Нина Безрученко

Почему музыка великих композиторов прошла столько времени и популярна в наши дни?

Музыка Прокофьева, Чайковского, конечно, Баха, Моцарта...

Егор Слукин

потому что у хорошей музыки нет срока годности

Юлия Масленкова

Да потому что она писалась от всей души, сердца, а не ради денег....

Денис Шмаглиенко

поверь мне, она не более популярна чем попса, реп, рок и т. д

Алексей Кувардин

Хороша и многим понятна.

Максим

Оригиналы всегда лучше копий. И кажутся нам дороже.

Мария Безпалько

Ответ уже заложен в вопросе - музыка ВЕЛИКИХ композиторов.. . ))

Юлия Лысенко

потому что она написана и выстрадана от души, от сердца, потому что она духовная, а то что пишется сейчас -пишется за бабки и тому кто пишет важно лишь сорвать куш и ему наплевать что он из себя выкакал!