Boomer Boomer

есть ли сейчас популярные рок-группы нашего времени?

именно ЭТОГО времени

Евгений Почкалин

Тысячи их. Вон, практически из каждого утюга вопят.

Никита Бледных

Слипкноть, Систем оф Магадаун, Каян, Ленкин срарк, Эбанешенс

Бахадир Алимбаев

Воровайки - рок-группа любого времени, неподвластная сиюминутным веяниям. Это вам не Дееп Пурпле, Лед Цеппелин, Доорз и другие группы-однодневки!

Оксана Харитонова

Есть. Купи журнал Metal Hammer или Ровесник и узнаешь про них!

Alex Fil

Океан Ельзы

Лариса Парамонова

device) недавняя группа 2013г.

Антон

Kongos, Imagine dragons, Iced Earth, вроде. Muse, Linkin park, 30 sekundes to Mars, Three dau grace, Metallica, Slipknot, ac/dc, Rammstein, Kiss, Led zeppelin, Nirwana, Nickelback.
это самая малая часть.