Тихий Ужас

Популярны ли на западе русские рок - группы ?

Денис Симаков

Нет Практически не популярны --во первых из-за низкого (по западным меркам) качества музыки, во вторых потому что там свой музыкальный рынок перенасыщен Да и с интересными и свежими музыкальными идеями у отеч. групп --туговато, а до глубокомысленно-социальных текстов там никому дела нет Даже если кому-то из наших исполнителей и удаётся собрать там залы (где половина публики--эмигранты из России и бывшего СССР) то это ещё не успех (по тем же западным меркам)

Екатерина Мусатова

Они и в России не популярны

Марина .

ага, все сидят и поют песню Би-2 "Варвара".

L@dy Uncert@inty

С чего бы вдруг?

Санечка Новикова

Если только на Брайтон Бич .

Альфа Призрак

Не думаю! Хотя такие как Ария, Кипелов, Пилот и Люмен Вроде более менее на окраинах известны!

Just-Do It

из современных не слышала. пожалуй немного раскрутиться на западе удалось в своё время"Парку Горького" (Gorky Park)